Bild ZentraleNOOR Handels GmbH

Zentrale in Rodgau-Dudenhofen:
Blumenau 1
63110 Rodgau
Gerichtsstand Seligenstadt
Ust.-IdNr. DE 113574832

Name Telefon 06106/8798- Funktion eMail
Auftragsannahme      
Sascha Schmitt 49 Auftragsannahme / Auftragsbearbeitung s.schmitt@noorhandel.de
 Fax Verkauf 44    
Verkauf / Messen      
Claudia Ullmann 47  Verkauf / Kundenberatung / Präsentation showroom@noorhandel.de
Reklamation      
Sabine Piesch 23 Reklamation s.piesch@noorhandel.de
Buchhaltung      
Susanne Zinßer 34 Kundenbuchhaltung s.zinsser@noorhandel.de
Sven Hartmann 32 Kundenbuchhaltung s.hartmann@noorhandel.de
Fax Buchhaltung 35
Import      
Hafsa Akhtar 14 Import / Einkauf h.akhtar@noorhandel.de
Yvonne Papenfuss 15 Import / Einkauf y.papenfuss@noorhandel.de
Fax Import 12
 
   
Bewerbung      
Bewerbung bewerbung@noorhandel.de