Bild Zentrale
NOOR Handels GmbH

Zentrale in Rodgau-Dudenhofen:
Blumenau 1 63110 Rodgau
Gerichtsstand Seligenstadt
Ust.-IdNr. DE 113574832

Name Telefon 06106/8798- Funktion eMail
Empfang
Herr Bressler 23 Vertrieb/Innendienst m.bressler@noorhandel.de
Herr Grosse 25 Vertrieb/Innendienst g.grosse@noorhandel.de
Vertrieb
Frau Lebede 51 Vertrieb/Key Account Außendienst p.lebede@noorhandel.de
Herr Schey 50 Vertriebsleiter t.schey@noorhandel.de
EDV      
Herr Schmitt 49 EDV s.schmitt@noorhandel.de
 Fax Verkauf 44    
Messen      
Frau Piesch 48  Verkauf / Kundenberatung / Präsentation s.piesch@noorhandel.de
Reklamation      
Frau Piesch 48 Reklamation s.piesch@noorhandel.de
Buchhaltung      
Frau Zinßer 34 Kundenbuchhaltung s.zinsser@noorhandel.de
Herr Hartmann 32 Kundenbuchhaltung s.hartmann@noorhandel.de
Fax Buchhaltung 35
Import      
Frau Akhtar 14 Import / Einkauf h.akhtar@noorhandel.de
Frau Sagman 13 Import / Einkauf y.sagman@noorhandel.de
Fax Import 12
Bewerbung      
Bewerbung Bitte beachten Sie die Hinweise für unser Bewerbungsverfahren bewerbung@noorhandel.de